|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-VD331. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
Máquina dispensadora visual de 3 ejes con cuerpo de máquina de acero inoxidable y control de PC
Especificación
| Modelo | HS-VD331 |
| Voltaje | AC110V/220V,50/60Hz, marca Meanwell |
| Presión de aire | 0.5-0.7Mpa |
| Fuente de luz | Fuente LED |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 400mm*300mm*2 |
| Velocidad XYZ | 1000mm/s |
| Plataforma Y | 190*150mm |
| Precisión de repetición | 0.02mm |
| Rango de viscosidad de pegamento | max≤5000LPS |
| Motor | Motor paso a paso |
| Sistema de accionamiento | Correa de distribución para tornillo del eje X/Y, Z |
| Soporte de documentos | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | X/Y:10kg, Z:5kg |
| Guía lineal | CSK (marca Taiwanesa) |
| Interruptor fotoeléctrico | (Marca alemana) |
| Sistema operativo | Windows |
| Peso bruto | 600kg |
![]()
![]()