| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de las categorías A y B. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | Se aplicará a los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
| Fuente de alimentación | 110 V/220 V 50-60 Hz 350 W |
| Proporción de mezcla de pegamento | 11-10:1/Personalizable |
| Velocidad de distribución | 10 a 150 g/5s (basado en la proporción de pegamento 1:1) |
| Precisión en la distribución | Cantidad de pegamento ± 1%, proporción de pegamento ± 1% |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 500*300*300*100 mm ((el eje Z puede girarse) |
| Velocidad XYZ | Max 300 mm/s ((Hecho a medida 800 mm/s) |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso + cinturón de tiempo |
| Repetibilidad | ± 0,02 mm |
| Patrón | Líneas, círculos, arcos, trayectorias continuas, interpolación lineal 3D |
| Precisión de las macetas | En el caso de los productos de la categoría A, el valor de los productos de la categoría B será el mismo que el valor de los productos de la categoría B. |
| Programación | Enseña el colgante |
| Control de las emisiones | PLC |
| Función a prueba de fugas | Válvula con dispositivo de vacío |
| El archivo Momery | La caja de mano tiene 256 MB de RAM, y la tarjeta fuera de línea tiene 32 MB de RAM. |
| Apoyo a los documentos | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 35 kg de peso |
| Dimensión ((L*W*H) | 516*585*645 mm |