| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método HS-D331AB. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
Máquina dispensadora de pegamento necesaria para la fijación de plataforma única de mezcla de pegamento AB
Especificación
| ARTÍCULO | ESPECIFICACIÓN |
| Relación de mezcla de pegamento | 1:1-10:1/Personalizable |
| Velocidad de dispensación | 10-150g/5s (basado en la proporción de pegamento 1:1) |
| Precisión de dispensación | Cantidad de pegamento ±1%, Proporción de pegamento ±1% |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 300*300*100mm (el eje Z se puede girar) |
| Velocidad XYZ | Máx. 300 mm/s |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso + correa de distribución |
| Repetibilidad | ±0.02mm |
| Patrón | Líneas, Círculos, Arcos, Trayectorias continuas, Interpolación lineal 3D |
| Precisión de encapsulado | Cantidad ±1%, Relación: ±1% |
| Método de operación | Automático |
| Programación | Panel de enseñanza |
| Control | Tarjeta de circuito |
| Función a prueba de fugas | Válvula con dispositivo de vacío |
| Peso | 65kg |
| Dimensión (L*A*H) | 716*585*645mm |
| Fuente de alimentación | 220V 50-60Hz 350W |