| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método HS-D331AB. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| ARTÍCULO | ESPECIFICACIÓN |
|---|---|
| Relación de mezcla de pegamento | 1:1-10:1/Personalizable |
| Velocidad de dispensación | 10-150g/5s (basado en proporción de pegamento 1:1) |
| Precisión de dispensación | Cantidad de pegamento ±1%, Proporción de pegamento ±1% |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 300*300*100mm (el eje Z se puede rotar) |
| Velocidad XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso + Correa dentada |
| Repetibilidad | ±0.02mm |
| Patrón | Líneas, Círculos, Arcos, Trayectorias Continuas, Interpolación Lineal 3D |
| Precisión de encapsulado | Cantidad ±1%, Proporción: ±1% |
| Método de operación | Automático |
| Programación | Colgante de enseñanza |
| Control | Tarjeta de placa |
| Función a prueba de fugas | Válvula con dispositivo de vacío |
| Peso | 65kg |
| Dimensión (L*A*H) | 716*585*645mm |
| Fuente de alimentación | 220V 50-60Hz 350W |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) se estableció en 2012 por ingenieros profesionales y experimentados con una amplia experiencia en empresas EMS. Inicialmente nos especializamos en equipos de manejo de PCB y desde entonces nos hemos expandido para desarrollar máquinas de despanelizado de PCB y máquinas de limpieza SMT.
HSTECH mantiene tanto un equipo técnico profesional para I+D como un equipo de marketing experimentado que investiga las tendencias del mercado, actualiza productos y desarrolla nuevas tecnologías para satisfacer las demandas cambiantes de la industria. A lo largo de los años, hemos innovado constantemente para crear productos rentables que ayudan a los clientes a reducir costos, minimizar los requisitos de mano de obra y mejorar la eficiencia de la producción.
Nuestro objetivo de empresa es "Alta calidad e Inteligencia", basado en el principio de "Orientado a la calidad y Orientado al cliente", combinado con las características de la industria y la búsqueda de tecnología inteligente para la implementación de fábricas inteligentes. Para el servicio postventa, nos adherimos al principio de "responsabilidad", respondiendo de inmediato a los comentarios de calidad y brindando soporte continuo a nuestros clientes.