| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-BD4 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-BD4 |
|---|---|
| Unidad de valor | PLC para uso industrial |
| Programación | Programador de demostración de texto |
| Modo de accionamiento | Motor paso a paso de precisión |
| Diámetro máximo de distribución | 160 mm (dos estaciones), 110 mm (cuatro estaciones) |
| Velocidad del motor | 0 ~ 300 RPM |
| Precisión de posicionamiento | ± 0,1 mm |
| Rango de ajuste del eje Z | 250 mm |
| Eje Z Viajes de trabajo | 50 mm |
| Dimensión (L*W*H) | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 35 kilos |
| Fuerza de trabajo | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Presión del aire de trabajo | 0.4~0.6Mpa (sin condensación) |
| Temperatura y humedad de trabajo | Temperatura: 0~40°C, Humedad: 20~90% |