| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-VD331. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | Se aplicará el código HS-VD331. |
|---|---|
| Válvula de tensión | AC110V/220V, 50/60Hz, de la marca Meanwell |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Fuente de luz | El LED |
| Rango de trabajo X/Y/Z | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Velocidad XYZ | Se aplicará el método siguiente: |
| Plataforma Y | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Repetir la exactitud | 0.02 mm |
| Rango de viscosidad del pegamento | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| El motor | Motor paso a paso |
| Sistema de conducción | Cinturón de tiempo para tornillo del eje X/Y, Z |
| Apoyo a los documentos | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Guía lineal | La marca CSK (Taiwán) |
| Conmutador fotoeléctrico | Marca de Alemania |
| Sistema de funcionamiento | Las ventanas |
| Peso bruto | 600 kg de peso |