| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-BD4 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC Industrial |
| Programación | Programador de Demostración de Texto |
| Modo de Accionamiento | Motor Paso a Paso de Precisión |
| Diámetro Máximo de Dispensado | 160 mm (dos estaciones), 110 mm (cuatro estaciones) |
| Velocidad del Motor | 0 ~ 300 RPM |
| Precisión de Posicionamiento | ±0.1 mm |
| Rango de Ajuste del Eje Z | 250 mm |
| Recorrido de Trabajo del Eje Z | 50 mm |
| Dimensión (L×An×Al) | 420 mm × 532 mm × 532 mm |
| Peso | 35 Kg |
| Potencia de Trabajo | AC220V/50~60Hz/200W |
| Presión de Aire de Trabajo | 0.4~0.6 Mpa (sin condensación) |
| Temperatura y Humedad de Trabajo | Temperatura: 0~40℃, Humedad: 20~90% |