| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método HS-D331AB. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Proporción de mezcla de pegamento | 11-10:1 / Personalizable |
| Velocidad de distribución | 10 a 150 g/5s (basado en la proporción de pegamento 1:1) |
| Precisión en la distribución | Cantidad de pegamento ±1%, proporción de pegamento ±1% |
| Rango de trabajo X/Y/Z | 300 × 300 × 100 mm (eje Z giratorio) |
| Velocidad XYZ | No más de 300 mm/s |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso + cinturón de tiempo |
| Repetibilidad | ± 0,02 mm |
| Capacidades de ejemplo | Líneas, círculos, arcos, trayectorias continuas, interpolación lineal 3D |
| Precisión de las macetas | Cantidad ± 1%, relación ± 1% |
| Método de funcionamiento | Automático |
| Programación | Enseña el colgante |
| Sistema de control | Tarjeta del Consejo |
| Función a prueba de fugas | Válvula con dispositivo de vacío |
| Peso | 65 kg |
| Dimensiones (L × W × H) | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Fuente de alimentación | 220 V 50-60 Hz 350 W |