|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método HS-CC300. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Nombre del Producto | Máquina de recubrimiento conforme selectiva |
| Modelo | HS-CC300 |
| Altura de Transmisión | 920±20mm |
| Ancho del Transportador | 50-450mm/o personalizado |
| Transmisión | De Izquierda a Derecha, o de Derecha a Izquierda |
| Altura del Componente | Máximo 100mm hacia arriba y hacia abajo |
| Tamaño del Borde de la Placa PCB | ≥5mm |
| Velocidad de Transporte | 0-12000mm/min |
| Velocidad de Accionamiento de 3 Ejes | 800mm/s |
| Precisión de Repetición | ±0.02mm |
| Programas de Almacenamiento | Hasta 1000 |
| Fuente de Alimentación | AC220/110V |
| Presión de Aire | 4 kgf/cm² |
| Tanque de Pegamento | 10L, agitación manual |
| Modo de Control | PC Industrial + Tarjeta de Control de Movimiento |
| Ajuste de Guía Lineal | Ajuste inteligente |
| Modo de Programación | Enseñanza manual |
| Puerto de Comunicación | SMEMA |
| Fuente de Iluminación | Fuente de iluminación autoequipada |
| Fuente de Iluminación de Detección | Autoequipada |
| Software | Windows + software de recubrimiento |
| Motor de Accionamiento | Motor paso a paso (2 piezas) |
| Modo de Accionamiento de 3 Ejes | Servomotor + módulo de tornillo + Cilindro Eléctrico |
| Número de Válvulas de Goma | 1 válvula de pulverización + 1 válvula de dispensado |
| Ancho de Pulverización | 3-20mm |
| Método de Pulverización | Automático |
| Potencia Total | 2.6kW |
| Cuerpo de la Máquina | Acero inoxidable |
| Peso de la Máquina | 600kg |
| Dimensión de la Máquina | 1060x1200x1700mm |