| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de la categoría "A" |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | HS-D441 |
| Fuente de Alimentación | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Relación de Mezcla de Pegamento | 1:1-10:1/Personalizable |
| Velocidad de Dispensación | 10-150g/5s (basado en proporción de pegamento 1:1) |
| Precisión de Dispensación | Cantidad de Pegamento ±1%, Proporción de Pegamento ±1% |
| Rango de Trabajo X/Y/Z | 400×400×100mm (eje Z puede rotarse) |
| Velocidad XYZ | Máx. 300mm/s |
| Sistema de Transmisión | Motor Paso a Paso + Correa Dentada |
| Repetibilidad | ±0.02mm |
| Soporte de Patrones | Líneas, Círculos, Arcos, Trayectorias Continuas, Interpolación Lineal 3D |
| Precisión de Encapsulado | Cantidad ±1%, Proporción ±1% |
| Programación | Panel de Enseñanza |
| Sistema de Control | PLC |
| Función Antifugas | Válvula con Dispositivo de Vacío |
| Soporte de Documentos | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 40kg |
| Dimensiones (L×An×Al) | 616×685×645mm |