|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará el código HS-VD331. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
Cuerpo de la máquina de acero inoxidable PC Control 3 Eje Máquina de distribución visual
Especificación
| Modelo | Se aplicará el código HS-VD331. |
| Válvula de tensión | AC110V/220V,50/60Hz, de la marca Meanwell |
| Presión del aire | 0.5-0.7Mpa |
| Fuente de luz | Fuente de LED |
| Rango de trabajo X/Y/Z | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Velocidad XYZ | Se aplicará el método siguiente: |
| Plataforma Y | Las demás partidas |
| Precisión de repetición | 0.02 mm |
| Rango de viscosidad de Gule | el valor de las emisiones de CO2 es igual o superior a: |
| El motor | Motor paso a paso |
| Sistema de conducción | Blet de cronometraje para tornillo del eje X/Y, Z |
| Documento de apoyo | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Guía lineal | En el caso de las empresas de la Unión Europea: |
| Interruptores fotoeléctricos | (Marca alemana) |
| Sistema de funcionamiento | Las ventanas |
| Peso bruto | 600 kg de peso |
![]()
![]()
Equipo de la línea de producción SMT
1. Máquina SMT universal: mediante el uso del programa editado por el dispositivo para montar componentes en posiciones de piezas designadas,que puede montar SOP 28 pin o más (incluidos los componentes que pueden montarse en máquinas de alta velocidad)Las características de esta máquina son una alta precisión y diversidad, pero su velocidad de instalación es inferior a la de las máquinas de alta velocidad.
2. Soldadura por reflujo: Utilice pasta de soldadura SMT o pegamento rojo para establecer una curva de temperatura adecuada para completar la acción de soldadura entre la pasta de soldadura y la pieza.
3Descargador: La placa se carga en el cargador a través de una vía de transferencia.