| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de las categorías A y B. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
Máquina automática de distribución de PUR de eje único de tipo 3
Especificación
| Modelo | Se aplicará a los productos de la categoría 1 del presente anexo. |
| Válvula de tensión | AC110V/220V,50/60Hz, de la marca Meanwell |
| Válvula de distribución | Válvula de calefacción PUR |
| Rango de trabajo X/Y/Z | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Velocidad XYZ | Las condiciones de ensayo de los vehículos de motor |
| Plataforma Y | Las demás partidas |
| Precisión de repetición | 0.02 mm |
| El motor | Motor paso a paso |
| Sistema de conducción | Blet de cronometraje para tornillo del eje X/Y, Z |
| Documento de apoyo | CAD, CorelDRAW |
| Capacidad de carga | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Guía lineal | En el caso de las empresas de la Unión Europea: |
| Interruptores fotoeléctricos | (Marca alemana) |
| El cilindro | AirTAC |
| Almacenamiento de pegamento | 30 ml PUR Tipo de jeringa |
| Tamaño de la máquina | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Peso bruto | 50 kg de peso |
![]()
Sobre el embalaje
![]()
![]()
![]()