| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Modelo | El número de los certificados es el siguiente: |
|---|---|
| Estructura | Espinilla única, plataforma doble |
| Duración de corte eficiente | Las demás: |
| Tipos de corte | Línea recta, arco, circular |
| Velocidad de movimiento | El eje X/Y: 1000 mm/s, el eje Z: 500 mm/s. |
| Método de recogida de polvo | Colección superior |
| Velocidad del eje | 40,000-60,000 RPM |
| Eje de enrutamiento | Máximo de 60.000 rpm |
| Velocidad de corte | 1-100 mm/s ajustable |
| Precisión de corte | ± 0,03 mm |
| Repetir la exactitud | ± 0,01 mm |
| Programación | CCD de colores |
| Conexión externa | El USB |
| Kit de enrutador | Se trata de una máquina de corte de fresado, φ0.8-φ3.0 Rotación izquierda, eje de acero de tungsteno |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Potencia de la máquina | 2000 W |
| Tamaño del colector de polvo | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Potencia del colector de polvo | 2.2Kw, 380V |
| Presión del aire del colector de polvo | Entre 4 y 6 kg/cm3 |
| Puerta de seguridad | Puerta manual |
| Alerta de error | - ¿ Qué? |
| Método del programa | Autoprogramación, cámara controlada por teclado y ratón |