| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | RT-002 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos por mes |
| Atributo | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Enrutador de PCB fuera de línea |
| Método de separación | Automático |
| Voltaje | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Carga | Manual |
| Altura superior de la pieza | 40 mm (máx.) |
| Hoja de despanelado | Hoja de guillotina de alta calidad |
| Rango de espesor | 0,6-4,0 mm |
| Uso | Placa de aluminio, placa LED |
| Ancho de corte de eficiencia | 0-360 mm |
| Garantía | 1 año |
| Características adicionales | Enrutamiento de broca, enrutador de PCB, V-Cut |