|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-300 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
| Modelo | HS-300 |
| Voltaje | 110V/220V (opcional) |
| Potencia | 100W |
| Longitud de corte eficiente | 5-360mm |
| Tamaño de la cuchilla | Cuchilla circular φ125*3mm, Cuchilla lineal 360*45*6mm |
| Material de la cuchilla | Acero de alta velocidad importado de alta calidad |
| Velocidad de separación | 300mm/s |
| Grosor del corte en V | 1/3 de la placa |
| Ancho de separación | Mejor 1-200mm |
| Tamaño de la máquina | 620*320*450mm |
| Peso | 50kg |