| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo. |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 20 juegos por mes |
| Modelo | QL800A |
|---|---|
| Tamaño máximo de PCB | 260x340mm |
| Tamaño mínimo de PCB | 50x50mm |
| Grosor de PCB | 0.4-6mm |
| Altura de transmisión | 900±50mm |
| Dirección de transporte | De izquierda a derecha |
| Velocidad de transporte | 1500mm/s (máx.) Ajustable |
| Modo de carga | Riel de guía de transporte tipo sección |
| Ajuste del ancho del riel | Automático |
| Interfaz de comunicación | SMEMA |
| Posicionamiento de PCB | Posicionamiento de plantillas |
| Sistema de recogida | Recogida por succión de vacío |
| Husillo/velocidad de corte | 60.000 rpm/min, marca alemana (opcional 100.000 rpm/min, marca alemana) |
| Tipo de enfriamiento | Tipo autoenfriado |
| Cambio automático de herramienta | Opcional |
| Verificación de rotura de herramienta | Sí |
| Velocidad de separación | 5-100mm/s |
| Precisión de corte | ±0.05mm |
| Kit de fresado | φ0.8~φ3.0 Rotación hacia la derecha, acero de tungsteno de vástago |
| Precisión de posicionamiento repetido | ±0.1mm |
| Velocidad de movimiento de coordenadas | 1000mm/s |
| Tipo de placa de salida | Transporte de correa ESD / Unidad de avance de panel por lotes |
| Recolección de residuos | Recolección en armario de residuos |
| Programación de procedimientos | Importación de dibujo GERBER / Edición de programa a través de sistema visual |
| Suministro de aire | 5-8 kg/cm³ |
| Fuente de alimentación | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| Tamaño de la máquina | 1500x850x1600 mm |
| Peso | Aproximadamente 800kg |