| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-300 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 PCS por semana |
| Modelo | El HS-300 |
|---|---|
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |
| El poder | 100 W |
| Duración de corte eficiente | 5-360 mm |
| Tamaño de la hoja | Cuchilla circular φ125*3 mm, cuchilla lineal 360*45*6 mm |
| Material de las hojas | Herramientas de acero de alta velocidad de alta calidad importadas |
| Velocidad de separación | Las condiciones de ensayo de los vehículos de motor |
| espesor de corte en V | 1/3 del tablero |
| Ancho de separación | Mejor 1-200 mm |
| Tamaño de la máquina | 620*320*450 mm |
| Peso | 50 kg de peso |