| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
Máquina de distribución de pegamento visual de doble tabla de posicionamiento automático CCD de 3 ejes
Introducción del producto
1Cuenta con un avanzado sistema inteligente de reconocimiento visual rápido para una identificación perfecta.
2El diseño centrado en el usuario permite a la cámara identificar la orientación del producto sin problemas, independientemente de su ángulo, mejorando la facilidad de operación.
3Se ejecuta en Windows XP para una interfaz familiar e intuitiva, facilitando un aprendizaje rápido y un uso eficiente.
4Aprovecha la distribución de pegamento controlada por hardware para una velocidad y precisión sin precedentes, garantizando la precisión en todas las aplicaciones.
5.Extremadamente versátil, capaz de distribuir una amplia gama de productos, incluidos productos electrónicos, LED, juguetes, semiconductores, altavoces y dispositivos de seguridad,lo que lo convierte en una solución ideal para diversas necesidades industriales.
Especificación de la máquina
| Nombre del producto | Máquina de distribución de pegamento visual |
| Modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Altura de la transmisión | 920 ± 20 mm |
| Tamaño de la mesa | 300*400 mm |
| Cuadro qty | mesa única o doble hasta el cliente |
| Instalaciones | personalizado |
| Resolución del CCD | 2.5 μm |
| Velocidad máxima | Se aplican las siguientes medidas: |
| Rango de viscosidad del pegamento | ≤ 5000 LPS |
| Precisión de repetición | ± 0,02 mm |
| Precisión de reconocimiento | ± 0,0125 mil |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Presión del aire | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| El depósito de pegamento | 10 L, agitación manual |
| Fuente de luz | Fuente de luz LED |
| Ajuste de la guía lineal | Ajuste inteligente |
| Modo de programación | Enseñanza manual |
| El software | Windows+software de distribución |
| Método de pulverización | Automático |
| Potencia total | 2.6kW |
| Cuerpo de la máquina | Acero inoxidable |
| Peso de la máquina | 600 kg de peso |
| Dimensión de la máquina | 1060 x 1200 x 1700 mm |
Sobre el producto
![]()
Sobre los detalles
![]()
Sobre el embalaje
![]()
Sobre el transporte
![]()