|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El número de los certificados es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 20 juegos por mes |
| Nombre del Producto | Enrutadora Separadora de PCB en Línea de Alta Velocidad |
| Categoría de Producto | Máquina Enrutadora de PCB |
| Velocidad de Transporte | 1500 mm/s (máx.) Ajustable |
| Tamaño Máximo de PCB | 260x340 mm |
| Plataforma de Trabajo | Doble, Se Puede Combinar Como Una Plataforma |
| Material | Chapa Metálica |
| Precisión de Corte | ±0.05 mm |
| Fuente de Alimentación | AC380V, 50/60Hz, 3KW |
| Color | Naranja, Gris |
| Dirección de Transporte | De Izquierda a Derecha |