|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-310L |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Nombre del producto | Despanelizador de PCB |
|---|---|
| Modelo | El HS-310L |
| Altura de la parte superior | 40 mm como máximo |
| Altura parcialmente bajada | No más de 20 mm |
| Suministro de aire | 5 kgf/cm |
| Producción | 12.5 toneladas (bruto) |
| Duración de corte eficiente | Entre 1 y 360 mm |
| Tamaño de la hoja lineal | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Espesor del PCB (con ranura en V) | 0.1 mm~2.0 mm |
| espesor del PCB (sin ranura en V) | 0.1 mm~1.0 mm |
| Material de las hojas | Importar herramientas de acero de alta calidad y alta velocidad |
| Velocidad de separación | Entre 1 y 300 mm/s |
| espesor de corte en V | 0.3-3.5 mm |
| Consumo de aire | 200-400 L/min |
| Tamaño de la máquina | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Peso | El peso total es de: |
| Tablero adecuado | Todas las tablas de corte en V |