| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1 set |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 PC/Month |
| Fuente de alimentación | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Peso | 60 kilos |
| Las dimensiones de la máquina | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y N2 |
| Velocidad de corte | Las condiciones de ensayo de los vehículos de motor |
| Trazo máximo de la rueda del cuchillo | 350 mm |
| Ajuste fino de la rueda del cuchillo | 0-3 mm |
| Ajuste de cuchillo inferior | 0-2 mm |
| Ancho máximo de corte de la placa de PC | 150 mm |
| Duración máxima de corte de la placa de PC | 350 mm |
| Rango de espesor de la placa de PC | 0.6 a 3.2 mm |
| Rango de espesor de la ranura en V | 0.25-2.0 mm |