|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-D331-AB |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 pcs/mes |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | HS-D331-AB |
| Rango de trabajo (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 mm |
| Velocidad XYZ | Máx. 300 mm/s |
| Relación de mezcla de pegamento AB | 10:1 o personalizable |
| Sistema de accionamiento | Motor paso a paso + correa de distribución |
| Repetibilidad | ±0.01 mm |
| Precisión de encapsulación | Cantidad ±1%, Relación ±1% |
| Modo de operación | Automático |
| Programación | Colgante de enseñanza |
| Sistema de control | Tarjeta de placa |
| Temperatura de trabajo | 10-40°C |
| Peso | 45 kg |
| Dimensiones (L×A×H) | 510 × 620 × 610 mm |
| Fuente de alimentación | CA 110-220V, 50/60Hz, 300W |