| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1 unidad |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100pc/month |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | HS-203 |
| Fuente de Alimentación | Monofásico AC220V, 50-60Hz |
| Peso de la Máquina | 60 KG |
| Tamaño de la Máquina | 770 × 370 × 420 mm |
| Longitud de Corte | 300 mm |
| Carrera Máxima de la Rueda de Corte | 350 mm |
| Ajuste Fino de la Rueda de Corte | 0-3 mm |
| Ajuste de la Cuchilla Inferior | 0-2 mm |
| Ancho del Deflector Trasero | 150 mm |
| Ancho Máximo de PCB | 150 mm |
| Longitud Máxima de Corte | 350 mm |
| Rango de Grosor de PCB | 0.6 - 3.2 mm |
| Grosor de la Ranura en V | 0.25 - 2.0 mm |