|
|
| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El número de los certificados es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 50 PC/Mes |
| Modelo | El número de los certificados es el siguiente: |
| Estructura | Esfíntel único, plataforma doble |
| Duración efectiva del corte | Las demás: |
| Tipos de corte | Línea recta, arco, circular |
| Velocidad de movimiento | El eje X/Y: 1000 mm/s, el eje Z: 500 mm/s. |
| Método de recogida de polvo | Colección superior |
| Velocidad del eje | 40,000-60,000 rpm |
| Velocidad de corte | Ajuste de 1 a 100 mm/s |
| Precisión de corte | ± 0,03 mm |
| Repetir la exactitud | ± 0,01 mm |
| Programación | CCD de colores |
| Conexión externa | El USB |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Potencia de la máquina | 2000 W |