| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-700 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | El HS-700 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Potencia total | 2600 W |
| Potencia del calentador | El sistema de calefacción superior 1200W (máximo), el sistema de calefacción inferior 1200W (máximo) |
| Material eléctrico | Motor de conducción + controlador de temperatura inteligente + pantalla táctil a color |
| Control de la temperatura | Sensor K de alta precisión + control de circuito cerrado + controlador de temperatura independiente (precisión ± 1 °C) |
| Sensor de la misma | 1 pieza |
| Método de localización | Soporte de PCB en forma de V + accesorio universal externo + luz láser para centrar y posicionar |
| Las dimensiones generales | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Rango de tamaños de PCB | El valor máximo de las emisiones de CO2 será de: |
| Rango de tamaños BGA | El valor máximo de las emisiones de CO2 de los vehículos equipados con un sistema de control de emisiones de gases de efecto invernadero será de: |
| espesor del PCB aplicable | 0.3 - 5 mm |
| Una mayor precisión | ± 0,01 mm |
| Peso de la máquina | 30 kilos |
| Peso de las astillas | 150 gramos |
| Modos de trabajo | Quinto: semi-automático / manual / quitar / montar / soldadura |
| Aplicación | Reparación de chips / placa base de teléfono |