| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-700 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | El HS-700 |
| Fuente de alimentación | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Potencia total | 2600 W |
| Potencia del calentador | El sistema de calefacción superior 1200W (máximo), el sistema de calefacción inferior 1200W (máximo) |
| Componentes eléctricos | Motor de conducción + controlador de temperatura inteligente + pantalla táctil a color |
| Control de la temperatura | Sensor K de alta precisión + control de circuito cerrado + controlador de temperatura independiente (precisión ± 1 °C) |
| Sensor de la misma | 1 pieza |
| Método de posicionamiento | Soporte de PCB en forma de V + accesorio universal externo + luz láser para centrar y posicionar |
| Las dimensiones generales | Las medidas de ensayo de los vehículos de las categorías M1 y M2 se aplicarán a los vehículos de las categorías M2 y M3. |
| Rango de tamaños de PCB | El valor máximo de las emisiones de gases de efecto invernadero es de: |
| Rango de tamaños BGA | El valor máximo de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores de los valores. |
| espesor del PCB | 0.3 - 5 mm |
| Una mayor precisión | ± 0,01 mm |
| Peso de la máquina | 30 kilos |
| Peso máximo de la viruta | 150 gramos |
| Modos de trabajo | Quinto: semi-automático / manual / quitar / montar / soldadura |
| Aplicación | Reparación de chips / placa base de teléfono |