| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-520 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | HS-520 |
|---|---|
| Fuente de Alimentación | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Potencia Total | 3800W |
| Dimensiones Generales | L460mm × W480mm × H500mm |
| Tamaño de PCB | Máx. 300mm × 280mm | Mín. 10mm × 10mm |
| Tamaño BGA | Máx. 60mm × 60mm | Mín. 1mm × 1mm |
| Grosor de PCB | 0.3-5mm |
| Peso de la Máquina | 20KG |
| Garantía | 3 años (1er año gratis) |
| Aplicaciones | Chips, placas base de teléfonos y reparación de componentes electrónicos |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) es un fabricante profesional de equipos de manipulación de placas SMT, incluyendo Cargadores, Descargadores, Buffers, Transportadores y sistemas relacionados. Como empresa de alta tecnología con derechos de propiedad intelectual independientes, nos especializamos en la investigación, desarrollo, producción y venta de equipos de manipulación de placas para líneas de producción SMT/THT.
Nuestra empresa emplea a técnicos profesionales y equipos de ventas, aprovechando la tecnología avanzada para proporcionar a los clientes soluciones de manipulación de placas altamente eficientes y confiables. Nuestro experimentado equipo de ingeniería monitorea continuamente las tendencias de desarrollo de fábricas inteligentes, actualizando los productos y la tecnología de acuerdo con las demandas del mercado. Estamos comprometidos a crear productos cada vez más automatizados y rentables, y también ofrecemos servicios OEM adaptados a los requisitos específicos del cliente.