| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-620 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo | El HS-620 |
| Fuente de alimentación | AC 220V ± 10% 50/60Hz |
| Potencia total | 3500 W |
| Potencia del calentador | Zona de temperatura superior 1200 W, segunda zona de temperatura 1200 W, zona de temperatura IR 2700 W |
| Material eléctrico | Motor de conducción + controlador de temperatura inteligente PLC + pantalla táctil a color |
| Control de la temperatura | Control de temperatura independiente con una precisión de hasta ±1°C |
| Interfaz de temperatura | 1 pieza |
| Sistema de localización | Foro en forma de V, piezas de soporte de PCB ajustables, luz láser para centrar y posicionar rápidamente |
| Las dimensiones generales | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Rango de tamaños de PCB | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de tamaños BGA | El valor máximo de las emisiones de CO2 será de: |
| Peso de la máquina | 60 kilos |
| Aplicación | Reparación de chips, placas base de teléfonos y reelaboración de componentes electrónicos |