| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-520 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
Estación de Retrabajo BGA Manual con 3 Zonas de Calentamiento Independientes con Pantalla Táctil Industrial y Certificación CE
Especificaciones
| Estación de Retrabajo BGA Manual | Modelo: HS-520 |
| Fuente de alimentación | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potencia total | 3800W |
| Dimensión total | L460mm*W480mm*H500mm |
| Tamaño de PCB | Máx. 300mm*280mm Mín. 10mm*10mm |
| Tamaño de BGA | Máx. 60mm*60mm Mín. 1mm*1mm |
| Grosor de PCB | 0.3-5mm |
| Peso de la máquina | 20KG |
| Garantía | 3 años (el primer año es gratuito) |
| Uso y reparación | chips / placa base de teléfono, etc. |
Características
1. Tasa de éxito de reparación: Más del 99%
2. Uso de pantalla táctil industrial
3. 3 Zonas de calentamiento independientes, calentamiento por aire caliente / precalentamiento por infrarrojos. (precisión de temperatura ± 2℃)
4. Con certificación CE
Acerca del embalaje
![]()
![]()
![]()