| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-800 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo de estación de reelaboración BGA | El HS-800 |
| Potencia del calentador | El sistema de calefacción superior 1200W (máximo), el sistema de calefacción inferior 1200W (máximo) |
| Precalentamiento en el fondo | IR 5000W |
| Control de la temperatura | Termócouple de tipo K, control de circuito cerrado |
| Método de localización | Agujero exterior o de ubicación |
| Las dimensiones generales | La longitud de la línea de conducción es la longitud de la línea de conducción. |
| Tamaño del PCB | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y M2 será el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M2 y M3. |
| Rango de tamaños BGA | El valor máximo de las emisiones de CO2 será de: |
| espesor del PCB aplicable | 0.3 - 5 mm |
| Una mayor precisión | ± 0,01 mm |
| Peso de la máquina | 140 KG |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd es un fabricante profesional de equipos de manipulación de tablas SMT especializado en cargadores, descargadores, transportadores tampón, máquinas de soldadura, máquinas de fijación de tornillos,Máquinas para la eliminación de paneles de PCB, y equipos relacionados.
Somos una empresa de alta tecnología con derechos de propiedad intelectual independientes, principalmente dedicada a la investigación, desarrollo, producción y ventas de equipos de manejo de tableros de la línea de producción SMT / THT.
Con más de 10 años de experiencia profesional en la industria SMT, mantenemos estrictos procesos de producción, inspección, depuración y embalaje.y servicios postventa con personal profesional de control de calidad que garantiza la calidad de los equipos y piezas de repuestoTodos los equipos son sometidos a pruebas y depuración exhaustivas antes del envío.