| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | El HS-700 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Modelo | El HS-700 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Potencia total | 2600 W |
| Potencia del calentador | El sistema de calefacción superior 1200W (máximo), el sistema de calefacción inferior 1200W (máximo) |
| Control de la temperatura | Sensor K de alta precisión + control de circuito cerrado ±1°C |
| Sistema de localización | Soporte de PCB en forma de V + accesorio universal + centrar el láser |
| Rango de tamaños de PCB | El valor máximo de las emisiones de CO2 será de: |
| Rango de tamaños BGA | El valor máximo de las emisiones de CO2 será de: |
| Una mayor precisión | ± 0,01 mm |
| Peso de la máquina | 30 kilos |