| Nombre De La Marca: | HSTECH |
| Número De Modelo: | HS-520 |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos por mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo | HS-520 |
| Fuente de Alimentación | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Potencia Total | 3800W |
| Dimensiones Generales | L460mm × W480mm × H500mm |
| Tamaño de PCB | Máx. 300mm×280mm / Mín. 10mm×10mm |
| Tamaño BGA | Máx. 60mm×60mm / Mín. 1mm×1mm |
| Grosor de PCB | 0.3-5mm |
| Peso de la Máquina | 20KG |
| Garantía | 3 años (1er año gratis) |
| Uso | Chips, placas base de teléfonos y componentes electrónicos |